+7 (495) 919-3121
+7 (495) 919-3663
109 117, г. Москва,
Волгоградский пр-т, д.109, корп.6
Волгоградский пр-т, д.109, корп.6
Подпишитесь на новости
x
x
Запрос отправлен!
Спасибо за регистрацию!
Главная
Расписание занятий Расписание учебных занятий Хореографического отделения на 2021/2022 учебный год (дошкольники)
Расписание учебных занятий Хореографического отделения на 2021/2022 учебный год (дошкольники) | |||||||||||
Образовательная программа (коллектив) | Группа | Предмет | Кабинет | Ф.И.О. преподавателя | Расписание занятий | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |||||
Хореографическое творчество (Хореграфия для дошкольников "Каруселька") | № 1 | основы хореографического творчества | 107 | Бышкина С.В. | |||||||
10.00-10.25 | |||||||||||
гимнастика | 107 | Бышкина .С.В. | 10.35-11.00 | ||||||||
основы хореографического творчества | 411 | Бышкин С.В. | 17:50-18:20 | ||||||||
17:20-17:45 | |||||||||||
гимнастика | 411 | Бышкин С.В. | |||||||||
Хореографическое творчество(Подготовительная группа Ансамбля эстрадного танца "Бумеранг") | № 1 | Основы хореографического творчества с элементами современной хореографии | 401 | Худякова А.М. | 17.20-17.45 | ||||||
гимнастика | 401 | Худякова А.М. | 17.55-18.20 | ||||||||
Основы хореографического творчества с элементами современной хореографии | 212 | Багаева Д.А. | 10:00-10:25 | ||||||||
гимнастика | 212 | Багаева Д.А. | 10:35-11:00 | ||||||||
Сценическая акробатика | № 1 | ОФП | 108 | Бышкин С.В. | 18:10-18:35 | ||||||
ОФП | 108 | Бышкин С.В. | 11:30-11:55 | ||||||||
Гимнастика | 108 | Бышкин С.В. | 12:05-12:30 | ||||||||
Гимнастика | 108 | Бышкин С.В. | 18:45-19:10 | ||||||||
Хореографическое творчество (Подготовительная группа Студии классического танца "Антре") | № 1 | гимнастика | 506 | Дерюгина А.А. | 16:30-16:55 | 9:00-9:25 | |||||
основы хореографии | 506 | Дерюгина А.А. | 17:05-17:30 | 9:35-10.00 | |||||||
Основы пластического воспитания ("Карусель") | № 3 Д | Подготовка концертных номеров | 107 | Бышкина С.В. | 16:30-17:10 | ||||||
108 | Бышкин С.В. | 15:40-16:20 | |||||||||
№ 3 М | Подготовка концертных номеров | 107 | Лебедева Е.С. | 15:55-16:35 | |||||||
108 | Бышкин .В. | 14:50-15:30 | |||||||||
Основы пластического воспитания ("Бумеранг") | №1 | Подготовка концертных номеров | 107 | Худякова А.М. | 10:20-11:00 | ||||||
Подготовка концертных номеров | 212 | Багаева Д.А. | 11:10-11:50 | ||||||||
№3 | Подготовка концертных номеров | 401 | Худякова А.М. | 16:45-17:25 | |||||||
Подготовка концертных номеров | 212 | Багаева Д.А. | 15:40-16:20 | ||||||||
Творческая лаборатория "Танцевальный квартал" | № 1 | основы современного танца | 212 | Грачев А.С. | 15.00-15.40 | 15.00-15.40 | |||||
№ 2 | основы современного танца | 212 | Грачев А.С. | 15.50 -16.30 | 15.50 -16.30 |